Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какие факультативные занятия вы хотели бы посещать?
Всего 532 человека
Голосование
Как Вам школьный сайт?
Всего 817 человек

Спортзалы и школьный стадион

Дата: 4 мая 2016 в 11:54, Обновлено 4 ноября в 12:59

   График работы спортивных залов

Государственного учреждения образования

"Средняя школа № 9 г.Лиды"

в I-ом полугодии 2017/2018 учебного года

п/п

Название

Катего-рия уч-ся

Время

Место

Руководитель

Учреждение, которым организовано объединение по интересам (кружок, секция)

Понедельник

1. 

Учебные

занятия

9.00-14.45

Каб.216,

Каб.217,

Корп. нач. школы

Учителя физической культуры

СШ№9 г. Лиды

2. 

Спортивная тренировка

«Академическая гребля»

ХI «А» класс

8.00-9.30

16.35-18.05

Каб.216

Кузьма Е.В.

Бубновская Я.В.

Учреждение «Лидская СДЮШОР» «Лакокраска»

3. 

Объединение по интересам «Беларускія гульні»

II

классы

8.05.-8.50

Корп. нач. школы

Корган Г.Ф.

СШ№9 г. Лиды

4. 

Спортивная секция

 «Бокс»

V «Г»

8.05-8.50

Каб.217

Юшкевич В.И., Ионов В.Б

ДЮСШ №2

5. 

Спортивная секция «Волейбол»

III-V классы

14.40-16.10

Корп. нач. школы

Павляк А.С.

ДЮСШ № 1

6. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

VI «Б»

15.00-16.30

Каб. 216

Адалевский Ч.С.

ДЮСШ ОАО «Лакокраска»

7. 

Спортивная секция «Таэквандо»

II-VI классы

16.00-18.00

Корп. нач. школы

Арико П.В.

ДЮСШ №1

8. 

Спортивная секция

«Бокс»

VI-IX классы

16.00-18.15

Каб.217

Юшкевич В.И.

ДЮСШ профсоюз «Юность»

9. 

Спортивная секция «Баскетбол» (дев.)

VI,VII,X

классы

16.30-17.15

Каб.217

Адалевский Ч.С.

СШ№9 г. Лиды

10. 

Спортивная секция

«Общая физическая подготовка»

VI,VII

17.15-18.00

Каб. 217

Адалевский Ч.С.

СШ№9 г. Лиды

11. 

Предоставление услуг населению

19.00-21.00

Каб. 217

СШ№9 г. Лиды

Вторник

1. 

Учебные

занятия

9.00-14.45

Каб.216,

Каб.217,

Корп. нач. школы

Учителя физической культуры

СШ№9 г. Лиды

2. 

Спортивная тренировка

«Академическая гребля»

ХI«А» класс

8.00-9.30

16.35-18.05

Каб.217

Каб. 216

Кузьма Е.В.

Бубновская Я.В.

ДЮСШ ОАО «Лакокраска»

3. 

Спортивная секция

 «Бокс»

V «Г»

8.05-8.50

Каб.217

Юшкевич В.И., Ионов В.Б

ДЮСШ №2

4. 

Спортивная секция

 «Играем вместе»

III-IV классы

13.50-14.35

Корп. нач. школы

Корган Г.Ф.

СШ № 9 г. Лиды

5. 

Спортивная секция «Волейбол»

III-V классы

14.40-16.10

Корп. нач. школы

Павляк А.С.

ДЮСШ № 1

6. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

VI«Б» классы

15.00-16.30

Каб.217

Адалевский Ч.С.

Учреждение «Лидская СДЮШОР» «Лакокраска»

7. 

Спортивная секция

«Бокс»

V«Г»

15.00-16.30

Каб.217

Юшкевич В. И.,

Ионов В. Б.

ДЮСШ №2

8. 

Спортивная секция «Баскетбол» (юноши)

X-XI классы

16.30-18.00

Каб.217

Ионов В. Б.

СШ №9 г. Лиды

9. 

Спортивная секция «Каратэ»

I-IV классы

18.30-20.00

Корп. нач. школы

Клинцевич В.В.

ИФБИ

10. 

Предоставление услуг населению

19.00-21.00

Каб.217

СШ №9 г. Лиды

Среда

1. 

Учебные

занятия

9.00-14.45

Каб.216,

Каб.217,

Корп. нач. школы

Учителя физической культуры

СШ№9 г. Лиды

2. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

ХI«А» класс

08.20-09.50

16.20-17.50

Каб.216

Бубновская Я.В.

Кузьма Е. В.

ДЮСШ ОАО «Лакокраска»

3. 

Спортивная секция «Спортивные игры»

II-IV классы

13.50-14.35

Корп. нач. школы

Корган Г.Ф.

СШ № 9 г. Лиды

4. 

Спортивная секция «Волейбол»

III-V классы

14.40-16.10

Корп. нач. школы

Павляк А. С.

ДЮСШ № 1

5. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

VI «Б» класс

15.00-16.30

Каб.217

Адалевский Ч.С.

Учреждение «Лидская СДЮШОР» «Лакокраска»

6. 

Факультатив «Основы Олимпийских знаний»

VII классы

15.30 -16.15

Каб.217

Юшкевич В.И.

СШ № 9 г. Лиды

7. 

Спортивная секция «Таэквандо»

II-VI классы

16.00-18.00

Корп. нач. школы

Арико П.В.

ДЮСШ №1

8. 

Спортивная секция

 «Бокс»

V-IX классы

16.30-18.00

Каб.217

Юшкевич В.И.

ДЮСШ профсоюз «Юность»

9. 

Спортивная секция «Баскетбол» (дев.)

VI, VII, X классы

16.30-18.00

Каб.217

Адалевский Ч.С.

СШ №9 г. Лиды

10. 

Спортивная секция

 «Общая физическая подготовка»

VI,VII

18.00-18.45

Каб. 217

Адалевский Ч.С.

СШ№9 г. Лиды

11. 

Предоставление услуг населению

19.00-21.00

Каб.217

СШ №9 г. Лиды

Четверг

1. 

Учебные

занятия

9.00-14.45

Каб.216,

Каб.217,

Корп. нач. школы

Учителя физической культуры

СШ№9 г. Лиды

2. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

ХI«А» класс

08.00-09.30

16.35-18.05

Каб.216

Кузьма Е. В.

Бубновская Я.В.

Учреждение «Лидская СДЮШОР» «Лакокраска»

3. 

Спортивная секция

«Бокс»

V«Г» класс

8.05-8.50

Каб.217

Юшкевич В.И.,

Ионов В. Б.

ДЮСШ №2

4. 

Спортивная секция «Волейбол»

III-V классы

14.40-16.10

Корп. нач. школы

Павляк А.С.

ДЮСШ №1

5. 

Факультатив «Играем в футбол»

IX классы

15.00-15.45

Каб. 217

Юшкевич В.И.

СШ № 9 г. Лиды

6. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

VI«Б» класс

15.00-16.30

Каб.217

Адалевский Ч.С.

Учреждение «Лидская СДЮШОР» «Лакокраска»

7. 

Спортивная секция

«Бокс»

VI-X классы

16.00-18.15

Каб.217

Юшкевич В.И.

ДЮСШ профсоюз «Юность»

8. 

Спортивная секция «Каратэ»

I-XI классы

16.30-18.00

Корп. нач. школы

Клинцевич В.В.

ИФБИ

9. 

Спортивная секция

«Общая физическая подготовка» (юноши)

X-XI классы

17.00-18.30

Каб.217

Ионов В. Б.

СШ № 9 г. Лиды

10. 

Спортивная секция «Каратэ»

I-XI классы

18.00-19.00

Корп. нач. школы

Семашко А.В.

11. 

Предоставление услуг населению

19.00-21.00

Каб. 217

СШ№9 г. Лиды

Пятница

1. 

Учебные

занятия

9.00-14.45

Каб.216,

Каб.217,

Корп. нач. школы

Учителя физической культуры

СШ№9 г. Лиды

2. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

ХI«А» класс

08.00 -09.30

16.35-18.05

Каб.216

Кузьма Е. В.

Бубновская Я.В.

ДЮСШ ОАО «Лакокраска»

3. 

Спортивная секция

«Бокс»

V«Г» класс

8.05-8.50

Каб. 217

Юшкевич В.И.

Ионов В. Б.

ДЮСШ №2

4. 

Объединение по интересам «Беларускія гульні»

II классы

12.55-13.40

Корп. нач. школы

Корган Г.Ф.

СШ№9 г. Лиды

5. 

Спортивная секция «Волейбол»

III-V классы

14.40-16.10

Корп. нач. школы

Павляк А.С.

ДЮСШ №1

6. 

Спортивная тренировка «Академическая гребля»

VI«Б» класс

15.00-16.30

Каб.217

Адалевский Ч.С.

Учреждение «Лидская СДЮШОР» «Лакокраска»

7. 

Спортивная секция

 «Бокс»

V-XI классы

16.00-18.15

Каб. 217

Юшкевич В.И.

Ионов В. Б.

ДЮСШ профсоюз «Юность»

8. 

Спортивная секция «Таэквандо»

II-VI классы

16.00-18.00

Корп. нач. школы

Арико П.В.

ДЮСШ №1

9. 

Предоставление услуг населению

19.00-21.00

Каб. 217

СШ№9 г. Лиды

Суббота

1. 

Учебные

занятия

9.00-14.45

Каб.216,

Каб.217,

Корп. нач. школы

Учителя физической культуры

СШ№9 г. Лиды

2. 

Спортивная секция

 «Бокс»

V«Г» класс

10.00-11.30

Каб. 217

Юшкевич В.И.

Ионов В. Б.

ДЮСШ №2

3. 

Спортивная секция «Спортивные игры»

III-IV классы

10.00-10.45

Корп. нач. школы

Корган Г.Ф.

СШ № 9 г. Лиды

4. 

Спортивная секция

 «Играем вместе»

II-IV классы

10.55-11.40

Корп. нач. школы

Корган Г.Ф.

СШ № 9 г. Лиды

5. 

Спортивная секция «Волейбол»

III-V классы

12.00-13.30

Корп. нач. школы

Павляк А.С.

ДЮСШ №1

6. 

Спортивная секция «Каратэ»

I-IV классы

13.30-15.00

Корп. нач. школы

Клинцевич В.В.

ИФБИ

Информация

о свободном времени в спортивных залах

Корпус

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

ул.Малахова, 40

15.00-19.00

19.00-22.00

16.00-19.00

19.00-21.00

15.00-19.00

21.00-22.00

9.00-22.00

Ул.Лётная, 6

19.00-22.00

20.00-22.00

_____

20.00-22.00

19.00-22.00

15.00-22.00

09.00-22.00

Государстевнное  учреждение образования

"Средняя школа №9 г. Лиды"   приглашает всех желающих

  для занятий активным отдыхом в свободное время.

Ждём Вас!

Детско-юношеские спортивные школы г.Лиды приглашают

Официальное наименование

Населенный пункт

Адрес

Телефоны

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа №1 г.Лида"

Лида

231300, Гродненская область, Лидский район, г.Лида, ул.Качана, д.35

(80154) 600 172 (приемная)

Государственное учреждение "Специализированная детско- юношеская школа Олимпийского резерва №3 Лидского района"

Березовка

231306, Гродненская область, город Березовка, улица Школьная, 6

(80154) 52 48 55 (Бухгалтерия)

(80154) 55 60 28 (Приемная (факс))

Государственное учреждение «Лидская комплексная детско-юношеская спортивная школа №4»

Лида

231300, Гродненская область,

г.Лида, ул.Мицкевича, 3а

62-99-82, 62-99-80

Учреждение "Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов "Юность"

Лида

231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. А. Невского, д. 15В

8 (0154) 611309

Государственное учреждение Лидская детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой

Лида

231300, Гродненская область,

 г. Лида, ул. Качана, 31

тел. (0154) 53-33-50, 53-32-08 (факс, приемная)

Государственное учреждение Лидская детско-юношеская спортивная школа по футболу

Лида

231300, Гродненская обл. г.Лида, ул.Качана, 33

(80154) – 56-79-87

Учреждение «Лидская специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва «Лакокраска» по гребле академической     (Учреждение «Лидская СДЮШОР «Лакокраска»)

Лида

231300, г.Лида, ул.Кирова – 3

Тел/факс 80154 524582

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.